Бизнес и воздушные приключения

В 2005 году Клуб авиастроителей издал замечательную книгу Действительного члена клуба Владимира Николаевича Кондаурова «Бизнес и воздушные приключения» карманного формата в мягком переплёте. Книга удобна для чтения, хорошо иллюстрирована.

Книга «Бизнес и воздушные приключения»
К64 Кондауров В.Н.
Бизнес и воздушные приключения / В.Н. Кондауров.
1-е изд., ООО «Гарусс», 2005. — 208 с. : ил.

В тяжелые для всех перестроечные годы, Герой Советского Союза, Заслуженный летчик-испытатель, полковник Владимир Николаевич Кондауров, как и многие люди в нашей стране оказался в ситуации, когда будущее нестабильно, когда не уверен в необходимости и полезности своей профессии, своему государству, своему народу. Изменить своему делу? Унывать? Нет, это не о Владимире Кондаурове! Для него приключения — образ жизни! То, что с ним произошло в эти годы — само по себе интересно, но не менее интересно и то, как автор преподносит это своему читателю. Читая повесть, Вы будете поражены тому заряду юмора и оптимизма, который может быть присущ немолодому человеку в столь сложных ситуациях. Мало того, благодаря писательскому мастерству, Вы будете чувствовать себя непосредственным участником событий!
Книга интересно иллюстрирована и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся приключенческим жанром литературы.
ISBN 5-9900502-1-6

В наличии имеется небольшое количество экземпляров.

 

 

КОНДАУРОВ Владимир Николаевич — Действительный член Клуба авиастроителей, Заслуженный лётчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза, писатель

Оставьте комментарий